Омск или Белгород?

Виктория Сергеевна Ученик (96), закрыт 4 года назад
Собираемся переезжать из Омска (Сибирь) в Белгородскую область в небольшой район. Живу в посёлке. Стоит ли переезжать? Хотим почитать ваше мнение о Белгороде, хороший ли город по сравнению с Омском?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
там теплее, это однозначно.
а в остальном не город делает жизнь лучше или хуже. можно и в самом благоприятном месте жить по уши в д.... е
Остальные ответы
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Все кому не лень валят из Омска.
Удачного Вам путешествия.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Белгород, на мой взгляд, выигрывает. Тепло. Иначе - зачем уезжать из Омска?