Какие подборки сделать

. Ученик (240), закрыт 4 года назад
Какие подборки топ сделать тип топ 10 игр топ 40 фильмов а про что ещё можно ну можно например топ страшных моментов
Лучший ответ
Остальные ответы
artem malina Ученик (108) 4 года назад
топ 10 старшных моментов в фильмах))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799409) 4 года назад
...топ 10 лучших способов стать полезным для своей семьи, а не захребетником
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Делать что то имеет смысл тогда и только тогда, когда у Вас есть собственные интересные и оригинальные идеи, что именно делать, а так же соответствующие умения, чтобы это реализовать на должном уровне. В противном случае это пустая трата времени..
Дарю идею.
Топ 10 причин почему не надо снимать очередное бессмысленное, не интересное и не качественное видео.
Или Топ самых идиотских топов.
@lex Искусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Денежная тема на Ютуб, давно закрыта. Паровоз ушёл. Забейте.