Подскажите пожалуйста фоторедактор для телефона, можно даже платный, где без палевно можно изменить фон ?

Катя Обыкновенная Ученик (98), закрыт 4 года назад
Очень нужно )))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 4 года назад
Для мобил самый популярный и действенный "Adobe Photoshop Express"
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) 4 года назад
Такой редактор существует только в воображении пионеров и школьников, любой более менее внимательный человек заметит замену фона, чем бы она не делалась. Качественно заменить фон может только человек, обладающий необходимой квалификацией.