Уважаемые Эксперты Гадающие

Алексей Николаев Знаток (301), закрыт 4 года назад
Погадайте пожалуйста, что думает обо мне эта девушку и стоит ли мне её добиваться? И будем ли мы с ней общаться. Стоит ли мне проявить инициативу мне? Алексей 30.03.1996 Юлия 27.04.2000
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Девушка будет общаться с Вами, если будете её добиваться. Вы имеете с ней прекрасную совместимость. Напомню, что её планета по ведической нумерологии - Марс. Девушка может быть закрыта для контактов. Она всё держит внутри себя. если её понять, то она раскроется перед Вами.
Остальные ответы
... Знаток (455) 4 года назад
Ее чакры для тебя закрыты
anis Мыслитель (7598) 4 года назад
девушка кажется недоступной это все напускное, она хочет чтоб ее любили по настоящему, советуюакуратно начать например спрашивать постоянно как лела нет ли проблем, ненужна ли помощь и т д дружба а потом возможно серезные отношения нахрапом пойдете отпугнете ее
Знайка Оракул (95789) 4 года назад
Не гадайте и не ворожите. Не губите с вою душу смолоду.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 4 года назад
Лучше не пробовать. Она вам не пара