Могут ли сейчас заселить в общежитие

Кирка Кира Ученик (4), закрыт 4 года назад
На 2 курсе в училище (после 9)дается общежитие, на 1 курсе и в начале этого года, не писала заявление на общежитие, так как была возможность снимать, я не совершенолетняя и иногородняя, жить негде, могут ли меня сейчас заселить?
Лучший ответ
Никита Уткин Профи (625) 4 года назад
Если иногородняя, то да.
Кирка КираУченик (4) 4 года назад
Ещё вопрос, куратор, который занимается этими вопросами, говорит, что должна быть максимум везкая причина, а какая ещё, то что жить негде причина должна быть..
Никита Уткин Профи (625) У меня в общежитии так: сначала заселяют иногородних, потом ждут месяц-два, если больше иногородних нет, то селят тех, кто из города. При появлении иногородних и занятости мест тех выселяют и селят иногородних. Так же есть возможность выкупить места, чтобы никого не заселили. При появлении иногородних деньги возвращаются. Может, в твоём общежитии также.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 4 года назад
Если в общежитии есть свободные места, то могут. Если нет, то ваша проблема с жильем - это только ваша проблема.