Сделайте пожалуйста сравнительную таблицу по Индии, Китаю и Японии.
По учебнику истории 7 класс параграф 29-30. Государство востока. Начало европейской калонизации.
1.Кому принадлежат земли.
2.Сословия.
3.Религия.
4.Отношения с Европейскими государствами.
выбирай ИНДИЯ, КИТАЙ, ЯПОНИЯ В XIV-XV вв.
Индия, Китай, Япония в средние века (схемы и таблицы) .
Индия завидует экономическим и инфраструктурным преобразованиям Китая.
ИНДИЯ И КИТАЙ В ДРЕВНОСТИ Cлайд № 6.
Критерий сравнения Китай Индия Япония Государственноеустройство и система в...
дальнейшее оформление таблицы : Критерии сравнения Япония Особенности эконо...
Индия Китай Япония Общие черты Земля от гос-ва знатным на срок не более 10 ...
Япония Китай Индия Результаты к 1940-мгг.
Презентация на тему Древняя Индия и Древний Китай.
Продолжение таблицы 4.2 Индикаторы разлития Китая и Индии4'1" Инд...
Презентация - Индия, Китай, Япония в средние века (схемы и таблицы).
Составьте сравнительную таблицу "Освободительное движение в Китае и Ин...
Сословный строй Китай Япония Индия Императорская семья Воины-самураи Жрецы
Критерии сравнения Япония Социальные Китай Особенности внутренней политики ...
В Индии и Японии вся земля находилась в государственной собственности, в Ки... 554×237
Znanija.online
В Индии и Японии вся земля находилась в государственной собственности, в Ки...
Критерии сравне-ния Япония Итоги Китай Экономическая политика, которая учит...
2. Особенности развития Японии, Китая и Индии в первой половине XX в.
26.Сравнение средневековых Китая и Японии. pdf.
Экономи-ческая Страны Востока (Китай, Индия, Япония) - частная собственност...
Презентация по истории Единое государство Китай 5 класс.