я на завтра пригласил гостей-а жена договорилась с детьми ехать в аква -парк как быть?

д.Серёжа Высший разум (121168), закрыт 17 лет назад
завтра дочери 7 лет
Лучший ответ
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
Пока жена с детьми в аквапарке, ты готовишь кушать. А когда они придут будите встречать гостей.
Остальные ответы
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
с утра в аквапарк, а потом гостей встречайте
N Мастер (2148) 17 лет назад
С утра езжайте в аква-парк, а вечером и гостей принять сможете.
Екатерина Зуева Ученик (214) 17 лет назад
вместе с друзьями идите в аквапарк
Зюся Гуру (4954) 17 лет назад
С друзьями в аква - парк!
Или переносити время встречи с друзьями!
Совет Вам да Любовь!
Анастасия Горбунова Профи (598) 17 лет назад
если жена не истеричка то можно отдахнуть раздельно...
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
перенесите гостей на пару часов попозже - пусть вечерком приходят
Дашенька Раенкова Профи (723) 17 лет назад
эээ,как то вы несогласованы...ну съездийте в аквапарк утречком,а с гостями дома посидите после аквапарка,вечерком!!!и жене угодишь,и себе угодишь,и дочке праздник "два в одном" устроишь,мне кажется все останутся доволбными!!!
elf Гуру (3818) 17 лет назад
Можно разделиться. Гости с детьми едут в аква-парк, а вы с женой остаётесь дома и договариваетесь как делать в следующий раз.
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
посидите с гостями подождете жену
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Конечно, нужно совместить события или выбрать аква-парк. Не нужно обижать ребенка. В день рождения нужны новые впечатления, а быть в воде и вернуться в лето - это прекрасно! А за столом всегда посидеть успеете. Представьте глаза Вашей дочурки, когда она увидит горки и голубую воду? Какой необычный день рождения! Думаю, Вы уже решили Ваш вопрос?
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Придётся вместе с гостями ехать в аквапарк, и там отмечать дочкин день рождения! Здорово!
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Дождатся гостей и всех забрать в аквапарк, Я как гость был бы счастлив от такого поворота неожиданного, потом вернетесь и продолжите как ни вчем не бывало!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
вот и у нас так. триста раз говорю мужу - планы такие - как с коня...потом мечется, что не совпадают. А сам объявляет планы за пол-часа до события! Граждане мужчины! Поорганизованней плиз.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Разумеется, семья и дети важнее, а Ваши друзья подождут!
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
Женушку в аквапарк сопроводить надо. Так что трапезу можно заказать с доставкой на дом, или другой вариант - сделать заготовки. Всем дружно отдыхать, а после пока гости будут впечатлениями обмениваться - грейте ужин, и все за стол.
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
перенестьи гостей на послезавтро , или все в аквапарк
Калашникова Алла Мастер (1250) 17 лет назад
Главное не жалеть о том. что поспешил %-)))))) Спроси у жены своей- как выйти из ситуации. Может она что предложит %-) И не забудь поцеловать ее!