провожу опрос перед созданием бренда одежды, касаемо названия бренда. Помогите пожалуйста. Займет 5 минут у вас

Дарья Муриева Ученик (237), закрыт 4 года назад
сделала опрос через гугл. Займет 5 минут у вас, всего 10 вопросов, нужно ответить да/нет. Буду очень благодарна. тут ссылку на опрос нельзя кидать, отпишитесь в комментариях, кто может помочь и пройти опрос, я скину вам ссылку, напишите вашу почту
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарик Харламов Знаток (455) 4 года назад
Есть такое понятие как нейминг - он включает в себя процесс разработки названия, бренда товара или услуги. Это довольно сложный процесс, поэтому лучше обратиться к специалистам, например, в брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy. Они помогли нам придумать название и идею бренда одежды для фитнеса, осуществляли также авторский надзор и сопровождение на этапе внедрения бренда.
Источник: разработка названия бренда