Они нарочно? Ситуация: заказала в инете плед, но из-за проблем с мобилой не смогла оплатить. Они мне звонили два+++

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
раза - оба раза я спала. Ладно, вроде по почте договорились об отправке с оплатой в пункте выдачи, и вот, пожалуйста: выслали в мой город, но не в нужный пункт выдачи!! Издеваются за геморрой с заказом? Прошу без оскорблений.
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5587) 4 года назад
Возможно и звонили по поводу адреса. Не думаю, что специально. Если еще в пути, то возможно еще не все потеряно и они смогут скорректировать. У меня были ситуации и с Почтой РФ, СДЭК, СПРС, DHL, DPD. Шли навстречу и корректировали. Просто посылка (конверт) шла дольше.