5 лет назад
от

У кота сломался клык и течет кровь! что делать???

Дополнен

время позднее и вет. клиники не работают. как можно помочь коту прямо сейчас??

Дополнен

у него рот весь в крови и кровь не останавливается уже долгое время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прижмите стерильные марлевые тампоны с обоих сторон зуба и поддержите. Желательно полчаса держать. Если кот сопротивляется, то сколько сможете. Если не помогает, можно смочить тампон перекисью водорода, разведенной 1:3.

Оставь в покое, только чтобы инфекции не было контролируй. Мирамистин на всякий пожарный случай.

есть дежурная вет больница. позвоните и попросите совета.

да всё будет нормально, о живых в больницах порой меньше переживают. Да и на улице.

осиновым колом захерачь.