Проблема на Алиэскспрессе

Максим Пьянков Ученик (128), закрыт 4 года назад
Вообщем, такая проблема: Заказал телефон на Алиэкспресс. Ввел адрес, номер карты. Потм понял, что телефон мне не подошел и я отменил заказ, не где не указано, что этот товар у меня заказан, а деньги с карты списались. Что делать?
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
Вернут деньги. Вроде, в течение 2 недель. Но мне недавно в такой-же ситуации вернули через сутки.
Максим ПьянковУченик (128) 4 года назад
У вас тоже этот товар ни где не отображался: ни в заказах, ни в отправке?
Гончаров Роман Мудрец (16198) Нет, заказ у меня был принят. Отправки, естественно, быть не могло за такой короткий промежуток времени.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213645) 4 года назад
Я как-то заказал товар, оплатил, но тут же отменил заказ. Деньги сразу вернули. может потому, что копеечный.