Как отключить защитник Windows на Windows 10???

Помогите пожалуйста, как отключить защитник Windows на Windows 10????Никак не получается!!!

если временно, то здесь

Источник: на постоянку не рекомендую отключать

1. Откройте редактор реестра. Нажмите сочетание клавиш Win+R, введите regedit и нажмите Enter.

2. Далее нужно найти раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Policies\ Microsoft\ Windows Defender

3. В правой части редактора реестра нажмите правой кнопкой мыши и создайте «Параметр DWORD 32 бита» с именем параметра DisableAntiSpyware

4. После дважды нажмите по нему и задайте значение 1.

5.Там же создайте параметры AllowFastServiceStartup и ServiceKeepAlive со значением 0.

6. В разделе Windows Defender отыщите подраздел Real-Time Protection), а в нем создайте параметры с именами DisableIOAVProtection и DisableRealtimeMonitoring.

7. Каждому из этих параметров задайте значение 1.

8. В разделе Windows Defender создайте подраздел Spynet, в нем создайте параметры DWORD32 с именами DisableBlockAtFirstSeen (значение 1), LocalSettingOverrideSpynetReporting (значение 0), SubmitSamplesConsent (значение 2).

Установка стороннего антивируса отключает штатный