Звук через видеокарту на ПК

Артур Маваши Знаток (458), закрыт 4 года назад
есть возможность вывода звука через видеокарту. 1 если у меня дешевые наушники услышу ли разницу, 2 сeли у меня дорогие наушники услышу ли разницу? а если дорогая видеокарта, но дешевая материнская плата?
Дополнен 4 года назад
Мостиком выступает монитор LG UK650
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Вывод звука через видеокарту? Ты чего обкурился то?
T-101 Просветленный (23604) 4 года назад
Через видеокарту звук только по HDMI.
... Просветленный (40970) 4 года назад
А ты как подключишь наушники к видеокарте? к HDMI ?
_____
А понял, ну разницу между дешевыми и нормальными наушниками конечно услышишь. И нет никакой разницы какая видеокарта и какая материнка, звук одинаковый будет, по крайней мере для уха.
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
можно - если есть звук на мониторе и есть выход на наушники
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172403) 4 года назад
Кинь дурить. Цифра – она и есть цифра. Ноль будет звучать как ноль, единица – как единица. Ничтожный поток данных, на обсчёт которых не нужны ресурсы, как на графику в видяхе... Поэтому качество будет одинаковым.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Ну если звук будет HD то лучше через видеокарту. Только возможно не все проги смогут через неё звук выводить.