Видит флешки как "Device"

Сергей Сергеев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Всем привет, объясню в 2 словах, решил выполнить проверку нажав ПКМ на флешку - Сервис - Выполнить проверку - снял 2 галочки после Запуск, отформатировал и после этого теперь любая флешка подключенная к моему ПК, определяется как "Device" а раньше было "Модель флешки 8 GB" и тд, и ещё 1 момент, подключил флешку к второму ПК, и там теперь тоже "Device", что это вообще? и как исправить?
Дополнен 4 года назад
У меня с любыми флешками так, везде "Device".
Лучший ответ
Over Close Профи (893) 4 года назад
Device - Устройство. Флешка это неожиданно устройство.
Сергей СергеевУченик (95) 4 года назад
Но вместо Device была написана модель флешки 8 gb
Over Close Профи (893) Значит старое распознание выключено, и теперь у тебя стало все проще. В этом нету ничего страшного. Как включить старое, можешь не спрашивать. Я по такому поводу не парился.
Остальные ответы
Artal Просветленный (20622) 4 года назад
тупо ты просто все стер
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
КОМП видит контроллер флешки и не более - скорее память крякнула
Володя Ермаков Ученик (137) 4 года назад
Драйверов нет на нее, открываешь свойства устройства ищешь id его там будут Буковски и циферки копирует вставляешь в поиск скачиваешь по первой ссылке дрова и радуешься жизни
Фараон Мыслитель (7459) 4 года назад
Смотри здесь как восстановить вашу флешку https://www.youtube.com/watch?v=dzPElvy8nRA