Материнская плата gt 750 ti нормальная? какие игры пойдут

рплир илорилоио Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
СЕЙЧАС УЖЕ СЛАБОВАТА
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
На материнской плате gt 750 ti хорошо пойдут такие игры, как Ryzen Xonar 260 или Star Epic Gigabyte Odissey
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
А мне не понравилась. Игры-то идут, но процессор впаян, я его пока на Зион поменял - аж вспотел. А USB порты вообще пришлось на клей сажать.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118993) 4 года назад
Видеокарту хорошую на неё уже трудновато купить
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Видеокарта. ВИДЕОКАРТА gt 750 ti :)
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 4 года назад
GTX 750 Ti - это видеокарта! А что пойдет, зависит от начинки твоего компа! У меня лично идет всё : прошел BF1, BF5, GTA 5 ...
У меня 8 Гб памяти, и процессор 4-х ядерный i5 !
рплир илорилоиоНовичок (0) 4 года назад
У меня процессор intel q 8400 и 8ddr3 этого хватит?