Что делать? Постоянно взламывают в вк. Даже номер и страничку поменял и всё ровно взламывают.

Вася Колисов Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
во первых -обратиться в службу поддержки вконтакте. наверху кнопка поддержка.
во вторых -можно написать заявления в полицию, незаконный доступ к личным данным.
удалите старую страницу, сохранив все адреса друзей, создайте новую почту на другом сервисе, и новую страницу в вк.
пароли придумывайте 12 знаков буквы+цифры, например A219ktY65hG43
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 4 года назад
очисти список программ с доступом к аккаунту
Вася КолисовУченик (94) 4 года назад
как ?
MsWakeUp ml Просветленный (32919) настройки - настройки приложений
AMD Гуру (3255) 4 года назад
Пароль менял надеюсь?
Вася КолисовУченик (94) 4 года назад
да
AMD Гуру (3255) Или вирусяка куки крадет, или еще что
Клаус Бодлер Мастер (1868) 4 года назад
Хмм... может дело в том что ВК стоит в телефоне. Через телефон и вайфай обычно легко взламывают даже школьники.