Не могу найти произведение.

Nokia Знаток (324), закрыт 4 года назад
Помогите найти произведение пожалуйста. Видела несколько дней назад в вк. К сожалению не запомнила ни названия ни автора, найти по содержанию не получается. Может кто то знает. Жанр: постапокалипсис. Город разделен Чертой Харона-что за ней никто не знает. Она убивает всё живое внутри себя. (Есть описание что просто разрушает все кости в организме мгновенно) Главный герой - Марат случайно находит почтовый ящик, который является порталом в прошлое и завязывает переписку с девушкой Викой. Однако письма перестают приходить и Марат понимая, что в том времени начала появляться Черта Харона, решает что Вика погибла. Но позже, случайно видит ее на видео с планшета какого то мертвого ученого, который, предположительно, пришел с той стороны. Марат решает найти путь через Черту. Он добывает карту и догадывается что путь, предположительно, лежит через заброшенный военный бункер, но есть проблема- вход в бункер находится на территории враждебной группировки.
Всего там было 17 глав, я успела прочитать только 6.
Лучший ответ
Леди дождя* Гений (60820) 4 года назад
Постапокалиптический роман Дом № 23 — Александр Корнеев
"Это стена смертельного воздуха, которая убивает все живое. Марат — один из добровольцев, согласившийся нести дежурство неподалеку от черты. В очередном патруле, он находит странный почтовый ящик. Брошенные в него письма, отправляются в прошлое.
Случайным образом Марат начинает переписку с девушкой из прошлого — Викой. Она тоже живет в этом городе. И даже в том же районе, где Марат несет ежедневное дежурство. Спустя время в ее мире появляется черта Харона и письма от Вики перестают приходить.
Марат узнает, что Вика жива. В его времени она находится по ту сторону черты. А о той стороне неизвестно ничего: есть ли там еще жизнь. О территории по ту сторону ползут страшные слухи, что наполнена она мутантами и аномалиями.
Марат собирается пробиваться к Вике. Но как он это сделает, если черта Харона убивает все живое, попавшее в ее границы"-
Постапокалиптический роман Дом 23.-Александр Корнеев.
NokiaЗнаток (324) 4 года назад
Спасибо, это оно
Леди дождя* Гений (60820) !)