Утеря документов по ДТП

Дмитрий Киселев Знаток (312), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Было ДТП участвовали 3 транспорта. Выдали документы в ГИБДД, но я переехал в другой город, документы в утере. Подскажите как можно снова получить эти документы, ехать в город где было ДТП нету возможности . Страховки так же на транспорт не было.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
выдать доверенность лицу который поедет от вас в гибдд где было оформлено дтп на получение копий документов