Нужна помощь. Как исправить ошибку конвертирования и можно ли исправить..?

Татьяна Андреева Профи (505), закрыт 4 года назад
Как мне восстановить это видео? После конвертирования куда то исчез звук... Можно ли исправить...?
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
Если исходник сохранился, то попробовать другой конвертер.
А как ответить, если вы про это ничего не упомянули, даже требуемый формат?
Снято, кстати, на редкость неправильно.
Татьяна АндрееваПрофи (505) 4 года назад
Исходники не сохранились. Я хотела сделать видео в Movavi Видео Конвертере 12, поменше форматом.. Наверно что то сделала не правильно. Я не профи в этом. А помочь не кому.
Татьяна АндрееваПрофи (505) 4 года назад
формат этого ролика MP4 Video File (.mp4) 2,35 МБ (2 473 984 байт)
Saschka Высший разум (120735) Количество Мб указывать не нужно. Главное - указать расширение. Это mp4 в данном случае. После любой обработки или конвертирования всегда нужно сохранять в другой папке, а не в той, где исходник. И нужно смотреть, что и где сохраняется.
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
нято не просто неправильно, а отвратительно даже для любителя! Нет ни одного статичного кадра! От слова "вообще"!
Года 2 назад мне друг привёз что-то подобное из похода и попросил смонтировать.
НИКОГДА я больше НЕ БУДУ монтировать любительское видео!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) :)))
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Снято...
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84386) 4 года назад
Если есть исходное видео то да.
Если его нет - то нет.
@lexИскусственный Интеллект (113923) 4 года назад
Для: Татьяна Андреева
По факту то, что получилось?
Такое бывает.
Виновата прокладка.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 4 года назад
...а вы походу (судя по надписи) незарегистрированной копией конвертили, возможно есть ограничение по звуку. Лучше найдите Format Factory и им попробуйте.
валерий фимин Мыслитель (7629) 4 года назад
открыть по новой программу конвертирования и повторить конвертацию. Возможно сначала просчитать эффекты видео. Потом уже ставить на конвертацию
Татьяна АндрееваПрофи (505) 4 года назад
А как это просчитать эффекты видео..?
Это отрендерить по эффектам, как минимум. Потом наложить звук и отрендерить по аудио.
@lex Искусственный Интеллект (113923) 4 года назад
Просто возьмите за правило, хранить исходники отдельно в разных местах.

После того как закончили редактирование и обработку, конвертацию, полезно сохранить отдельно проект вашей работы.

И только потом делать экспорт проекта в видеофайл, если вы работаете в видеоредакторе. Если работаете с программой кодера, то переконвертируйте снова исходник. Нет? Поменяйте программу кодера.
Татьяна АндрееваПрофи (505) 4 года назад
Я меняла Виндоус и не сохранила исходники. Работала в видеоредакторе Мовави.
@lex Искусственный Интеллект (113923) Не сохранили? Жаль! Спасибо за комментарий. Всего доброго.