Почему нижнее бельё интимнее купальника? Ведь купальник - более нижняя одежда, нежели бельё!

Наташа де Яссы Просветленный (39768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Котовасько Оракул (90562) 4 года назад
Что видишь чаще к тому больше привык.
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
чем больше скрыто, - тем интимнее :)
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
не знаю.. купальники ещё снимать не приходилось.. в порыве страсти
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 4 года назад
Нижнее бельё потому ТАК и называется, что оно не выставляется на обозрение.
А купальник - наооборот
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
с чего вдруг "купальник - более нижняя одежда, нежели бельё"? в купальнике появляются в общественных местах, чего не делают приличные люди, будучи в нижнем белье.
Наташа де ЯссыПросветленный (39768) 4 года назад
С того, что под купальники нижнего белья не надевают.
Александра Якушева Знаток (349) 4 года назад
А почему вы так считаете, что купальник интимнее, купальники же гипюровыми не бывают, а вот белье бывает, и вот такое https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery а бывает еще и эротик, вот оно вообще интимное, никакой купальник не сравнится с таким бельем, там даже не все прикрыто, в отличие от купальников.