Онлайн сервис предоставляющий возможность полноценного черчения в Компас 3Д есть?

Иван Знаток (318), закрыт 4 года назад
На работе установили лицензионный обрезанный Компас 18 (не 3Д). Кто знает существует ли в сети возможность полноценно чертить в Компасе 3Д (версия вобщем то не важна)? Торренты не предлагать, т. к. надо работать с работы. )
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174286) 4 года назад
У Компаса нет "облачного" сервиса (как, например, он есть у Adobe). Поэтому если нужен конкретно Компас 3Д - только стационарная версия для компа. Если подойдут аналоги - https://rusadmin.biz/bloknot/kompas-3d-onlajn/
Остальные ответы
CossackBtW Профи (700) 4 года назад
честно говоря не видел такого. мда печально, разве со своим ноутом и компасом приходить, вот только в интернет лучше не выходить.
Александр Искусственный Интеллект (239610) 4 года назад
нет
и не будет.
Во всяком случае в ближайшее время