Симптомы открытия чакр?

Что чувствуешь, когда они открываются? особенно интересуют физические ощущения.

Дополнен

шутники, ничего в этом не смыслящие, идите лесом.

Вы становитесь более энергичным и сообразительным, в связи с чем изменяется мироощущение. Почувствовать это трудно. Поэтому, на первых порах, предлагаю проверять. Ставите руку параллельно земле ладонью вниз и ко входной чакре (в районе запястья) со словом "ап" прикладываете спичку торцом. День ото дня она должна висеть всё дольше и дольше. Точку, кстати, еще найти надо . Заодно узнаете где у Вас центр этой чакры. Будет не лень - напишите что получилось.

и все гуру на майл ответах сидят .это мистика .прям как Николай замироточил .

могу сказать только про 6-ую, которая на лбу. Давление и щекотно становится. Самые чувствительные на ладонях и ступнях. Даже не знаю как описать, пульсируют как будто. Эфир очень хорошо чувствуется ладонями

У чакр, идущих по центру туловища снизу вверх есть проекции в виде нервных сплетений. Когда чакра открывается (даже ненадолго) , первое, что меняется, это реакция нервов на мышечное состояние. В области чакры мышцы гармонизируют свое взаимодействие между собой, и это воспринимается как расслабление или облегчение. Уходит боль, шум, выравнивается дыхание. Советую почитать книгу Джона Селби "Сознательное исцеление". - М. : София, 2004. Этот автор удивительным образом соединил знания и опыт европейской ментальности и медицины с восточными традициями медитаций. В книге очень много практической информации.

Ощущаешь свободное движение энергии. Этот поток энергии физически ощущается. Непередаваемое ощущение! Как будто паришь! И еще : видишь цвета чакр.