Почему возникают вопросы про преимущества той или иной консоли, когда они все с недостатками и преимуществами очевидными?

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
Например..
Многие считают хбокс хуже пс4,но хбокс Х выдает честное 4к и мощнее пс4 Про.
Пс4 не имеет интересных игр по геймплею и все они, как под копирку.
Нинтендо Свитч имеет много интересных игр и уникальный геймплей, но само железо самое слабое (не смотря на возможность играть в портативе)
Так почему же идет война мнений, если все консоли НЕ идеальные и имеют ряд плюсов и минусов.
Лучший ответ
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Женщины тоже нравятся разные. Мозги вовремя редко включаются
Остальные ответы
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Лучшая та которая у тебя на ковре у телевизора. А, на ПС4 есть эксклюзивность, что очень нравится консольщикам.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
На Нин. Свитч эта эксклюзивность тоже есть и не ниже.)
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) Ну не знал.
Komo Lomo Гуру (3781) 4 года назад
Тут всё дело в том, кто с какими недостатками готов мирится, а с какими нет.
Михаил Макаров Мастер (2388) 4 года назад
"Нинтендо Свитч имеет много интересных игр и уникальный геймплей"
Вот Switch не люблю
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Очень зря, но лайкану в любом случае.
Изучи внимательней эту тему.
Михаил Макаров Мастер (2388) "Изучи внимательней эту тему" Зачем? Вдруг может быть куплю Xbox One
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101466) 4 года назад
А ничего что Путин возглавлял несколько раз рейтинг самых влиятельных людей мира
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Ты ничего не попутал?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Иди ты нахер со своей политикой.
расстрел коммунаров Ученик (130) 4 года назад
Кому очевидны? Новому покупателю? Или все 7-и летние школьники автоматически получают "из воздуха" техническую характеристику консолек?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Биполярочка что ли?
Может исходя из технических данных и очевидно? Включая игры.
расстрел коммунаров Ученик (130) Архитектура разная. XBOX на бейсике, SoSony - пизженый Линукс Орбис. Где одно идёт, там другое может лагать.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Нифига в общем не понял Ваш комментарий.
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
Вот поэтому как раз. Кому то больше нравятся плюсы одной консоли и ненавистны минусы другой...
З. Ы. Ну а причем тут свич - я ваще не понимаю, это что, консоль!?)
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Про Свитч не дошло.. о чем ты?
CrowArt Просветленный (23486) 4 года назад
Если бы я собирался покупать консоль то мне было бы важно знать какая лучше. Значит тот кто выиграет в войне и докажет что его консоль лучше получит покупателей, а простые фанаты возможных тимейтов
Кирпич Просветленный (46085) 4 года назад
Во-первых, не все одинаково осведомлены, а во-вторых, есть такая вещь, как субъективность, которую ты упорно не признаёшь.