Нет звука и не воспроизводятся видео на ПК
Добрый день!
Проблема в постоянном подключении/отключении устройств на Windows 7. Весь день звук на компьютере то есть, то его нет. Видео ни на одном сайте не воспроизводятся, даже музыка в вк не работает.
Проверка на вирусы ничего не выявила, восстановление системы тоже не помогло. Раньше такое было максимум на минут 5, сегодня же целый день... Уже не знаю, что делать.
переустанови драйвер звука (удалить\перезагрузить), система сама подхватит его из C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository
проверь на всякий случай провода и штеккеры к колонкам... похоже контакт в проводах или гнездах барахлит попросту, *удаки- советчики по переустановки винды с последующей настройкой системы и установкой софта - полдня потратишь
Звуковые дрова, акустику заменить или проверить. Обновить винду (вероятно повреждены файлы)
Вариантов куча.
Переустанови Виндовс, 99 процентов поможет.
Действительно, попробуй снести ОС и установить начисто, но как вариант, может сами устройства уже отживают своё.
Посмотри это видео - Чистая установка Windows 10 на компьютер или ноутбук с загрузочной флешки или диска: https://youtu.be/K3WKliYVERU
Переустанавливай винду.