Посоветуйте недорогие страны для путешествия на несколько дней. Только не турцию и не египет.

Мария Куликова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Советую слетать в Белград.
В советское время туда пускали только членов партактива.
Теперь въезд в Сербию для россиян безвизовый: в аэропорту бодро проходишь к стойке с надписью "Для граждан стран, которым не нужна виза", тебе в загранпаспорт ставят штамп о въезде в страну - и гуляй свободно.
Г ЕОракул (58979) 4 года назад
Поосторожнее. Можно и мимо пройти. Я не заметил погранконтроля и вышел уже к выходу. Вернулся и долго искал эту самую стойку. А на обратном пути мне и вовсе не поставили штамп о выезде. Паспорт взяли посмотрели и вернули. Обнаружил отстутствие штампа через полгода.)) Но город интересный!
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 4 года назад
Грузия.
Страны Балтии.
Черногория.
Албания.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Страны Балтии - члены Шенгена. Тогда уж интереснее сразу во Францию съездить, в Испанию или хотя бы в Финляндию (это рядом и потому недорого).
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458410) 4 года назад
Самые дешевые страны для путешествий в 2019 году .
Скайсканер подсчитал, сколько стоит двухнедельный отпуск в разных уголках мира. Перед вами топ-30 направлений для тех, кто ищет недорогой, но интересный отдых.
Смотрите самые дешевые страны для отпуска в 2019 году
на 14 дней с перелетом на двоих, $

Беларусь
Молдова
Абхазия
Армения
Грузия
и т. д .https://www.skyscanner.ru/news/deshevye-strany-dlia-puteshestvii
Лия Роджерс Просветленный (30534) 4 года назад
Финляндия
Швеция
Болгария
Чехия
Грузия
Вика Знаток (375) 4 года назад
Напишите турагенту и не парьтесь. Подберет вам отдых. подбор то бесплатный
Могу порекомендовать девушку
https://instagram.com/alejandra_travel?igshid=q1nhnz71jxio
Несколько раз уже отдыхали через нее. Оч доволны
Мария Щербакова Знаток (458) 4 года назад
Я веду блог о бюджетных путешествиях, в нем много интересной информации: vk.com/own_travel