Мне на моей работе работать НЕКОМФОРТНО в плане неоплачиваемых форс-мажоров

Саня Вяземский Профи (933), закрыт 4 года назад
Никакие сверхурочные не оплачиваются, и никакие переработки тоже. ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО работать!!!
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
во рабский народ
уверена, что если босс прикажет вам утром 1 января приехать к нему домой и помыть его сортир и посуду бесплатно, вы будете ныть, но поедете и помоете.
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
так не работай сверхурочно, а лучше - поговори с директором\руководителем на счет данных моментов.
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Комфортно работать! Ишь чего захотел! Комфортно -- в гробу лежать!
Саня ВяземскийПрофи (933) 4 года назад
Комфортно - пиво с моей тёлкой пить и целоваться с ней! А работать - НЕКОМФОРТНО!!!!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
ищи другую работу, а с этой уходи.