Помогите. Родственник улетает в другую страну

fgdfgdfgdfgdfg werwerwerwedsf Ученик (220), закрыт 4 года назад
От одной этой мысли становится грустно, что у него/неё начинается своя жизнь далеко от сюда, вы вероятно увидитесь ещё не скоро и считай ты остаёшься один. Один среди друзей, один среди своей семьи и один сам по себе

Будто бы отпускаешь частичку себя куда-то в хорошее будущее, в чужую страну где этой частичке будет очень хорошо..

Почему мне так грустно? Это вроде даже не зависть, это просто еб*ная грусть

Ощущения, будто бы вот вас было двое всю жизнь и вы были всю жизнь оба против всего мира, а тут один из вас улетает далеко далеко, бросая вас одного против всего всего на свете

Хоть я сам по себе сильная личность и могу жить один, без никого, но сам этот факт, что меня покидает родственник во благо своего лучшего будущего и будущего своей семьи вгоняет меня в депрессию..
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Да ты просто человек депресняк-зануда)
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Все мои родственники в разных странах. И мама, и дети, и внуки, и брат. Это не мешает нам общаться и встречаться по возможности. А жизнь все равно у каждого своя. Даже живя в одном городе, можно годами не встречаться. А тосковать бесконечно могут только люди, кому совершенно нечего делать и они с удовольствием холят-лелеют свою грусть-печаль.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
далекий край товарищ улетает,
Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает - Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд.
Пройдет товарищ все бои и войны,
Не зная сна, не зная тишины.
Любимый город может спать спокойно,
И видеть сны, и зеленеть среди весны.
Когда ж домой товарищ мой вернется,
За ним родные ветры прилетят.
Любимый город другу улыбнется - Знакомый дом, зеленый сад, веселый взгляд.
http://pesniclub.com/text/марк-бернес-в-далекий-край-товарищ-улетает
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
у нас родственник переехал в Питер. Далее хочет в Германию или Америку.

Ух ты ж класс! Хочу в Питер! И в Америке ни разу не была
М Д Мудрец (19660) 4 года назад
Ну раньше было грустно, а сейчас со всеми скайпами и вацапами какая разниуца кто где