Нарисуйте, пожалуйста, чертеж к задаче, представленной ниже!!! На обычном листе бумаги!

Attalea Princeps Знаток (320), закрыт 4 года назад
Высота ВМ, проведенная из вершины угла ромба АВСД образует со стороной АВ угол 30 градусов, АМ=4см. Найдите длину диагоналей ВД, если точка М лежит на стороне АД
Лучший ответ
Ромашкина Мудрец (12842) 4 года назад
на обычном листе бумаги?
я бы с радостью, но у меня нет смартфона, который всё может..
у меня только комп старый... и пэйнт...
а так, я бы с радостью и с удовольствием огромным...
о, дайте, дайте мне айфон)))
*****
кстати....
подскажите люди добрые, чем смартфон от айфона отличается....
Attalea PrincepsЗнаток (320) 4 года назад
Спасибо Вам большое за ответ! Я, в принципе, посидел-посидел, подумал и пришел ко мне чертеж, как к Менделееву его таблица химических элементов :)
Но Вам все равно спасибо за помощь!

P.S.
Смартфон от айфона отличает то, что у него разные системы. Например, у Айфона AppStore (приложение, где можно скачать программы на телефон), а у смартфона -- PlayMarket.
Ну, и вроде как считается, что айфон престижнее XD

P.S.S А так, у меня у самого старенький, вечно лагающий смартфон )))
Ромашкина Мудрец (12842) а почему Вам никто не отвечал? это же несложная задача..
РомашкинаМудрец (12842) 4 года назад
Можно было чуть попроще: если ВМ является не только высотой, а еще и медианой (а еще и биссектрисой), то ABD - равнобедренный, а еще и с углом при вершине 60, тогда еще и равносторонний.)
Остальные ответы
Frontware Профи (522) 4 года назад
извини, ручка сломалась
РомашкинаМудрец (12842) 4 года назад
неа... карандаш нечем подточить))
Frontware Профи (522) XD
Антон Игнатов Ученик (231) 4 года назад
Линейка сломалась, прости