Правильно ли настаивать, чтобы сын развелся с женой, т к у ни уже 8 лет нет детей ?

Римма Мыслитель (7318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
вы меня извините, но я считаю, что это не ваше дело.
Не дай бог он потом будет жалеть об этом и вас обвинять.
Раз они уже столько лет вместе с этим обстоятельством - значит им так удобно и нормально.
А есть еще такое понятие - любовь.
Остальные ответы
Павел Мастер (1469) 15 лет назад
Я думаю это их личное дело и они сами разберутся.
наталия Бабкова Мастер (1917) 15 лет назад
правельнее будет не лезть они без вас разберуться
Иначка Мыслитель (9887) 15 лет назад
Неправильно вообще настаивать на чем-то, что должен решать Ваш сын самостоятельно!
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Это должен решить ваш сын
АЛЁНКА Профи (669) 15 лет назад
Нет вы не вправе вмешиваться, это их дело....
Naksa Мыслитель (8001) 15 лет назад
НЕТ!! !
это не ваша жизнь, а сына! пусть он сам решит, что для него важно. и еще. если 8 лет нет детей -есть альтернативные способы. опять же - ему самому решать!
Abrakadabra Оракул (89493) 15 лет назад
возможно, они просто не хотят детей.
А вас волнует только функция воспроизводства в жизни сына и его жены? Их отношения в принципе - это что-то такое, что без детей существовать не имеет права? Если так - жаль сына...
Громовая Леся Мыслитель (6545) 15 лет назад
взрослый уже, наверное.. .
Может, сам разберётся?
Дело в том, что даже если он Вас послушает - Вам это еще не раз припомнится потом, если у него сложится со следующей женой...
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
а они что сами уже неспособны принимать решения..
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
нет не правильно вы жет не знаете причину, а ваш сын возможно знает. Может она бесплодна и сказала ему об этом, но он её всеравно любит такую какая она есть.
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Ничего себе, если проблема только в детях, они могут усыновить ребеночка
Кошечка))) Мастер (1328) 15 лет назад
Это их дело, они сами должны решить. Может, у них есть более важные вещи, нежели дети. Карьера, например...
Мария Мастер (2082) 15 лет назад
глупости какие.. . они взрослые люди и сами решат быть им вместе или нет
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
а может, они не хотят детей? или хотят, но не получается, но это не мешает людям любить друг друга. в крайнем случае ребенка можно и усыновить
Инга Шпак Знаток (295) 15 лет назад
На мой взгляд, не надо. Это их жизнь и им самим решать, как жить дальше. Если проблема только в детях - пускай усыновят. А после этого, сколько слуяаев знаю, и свои приходят. Бог дает наверное.
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
А с какого перепуга вообще кто то лезет в чужую семью? Пусть это и родной сын? Ну и что, что нет детей. Не лучше ли настаивать на медицинском обследовании обоих, если они просто не могут их родить? А может сами не хотят? Как бы то ни было, это их семья и лезть в неё никто не имеет права.
РОНА Мастер (1587) 15 лет назад
Зачем лезть в чужую жизнь? ! Со своей разберитесь для начала. Они в своей семье сами разберутся.
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Сами решат. И вопрос тут в другом - они не могут иметь детей или не хотят??? Это немаловажно!
Алычка Мастер (1929) 15 лет назад
Нет, неправильно... надо лечиться им идти, а не разводиться.. .
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
А если он с ней счастлив? Или Вам важно только станете ли Вы бабушкой? По- моему куда важнее быть любящей матерью... А это означает НЕ ЛЕЗТЬ В ЖИЗНЬ ВЗРОСЛЫХ УЖЕ ДЕТЕЙ.