Помогите вспомнить игру на ps3

Alen Gevorgyan Gevorgyan Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Всем привет, в детстве играл в игрульку на ps3, хочу поностальгировать, информации мало но надеюсь вы справитесь! Это был мультиплеерный шутер от 1 лица, помню там было 3 класса персонажей легкий средний и тяжелый, у тяжолого перса вроде был минига, были вроде классы тип инженер медик и т. д. Буду очень признателен за помощь!
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 4 года назад
На PC был Star Wars Republic Commando, но на PS3 его вроде не было 99,9%, а там был и медик и инженер и миниган.
Alen Gevorgyan GevorgyanУченик (103) 4 года назад
Не, моя поновее была и не из известных
Uivy Ученик (244) 4 года назад
побольше инфы, в каком стиле была игра? Постапокалипсис, мировая война, мультяшная чи шо?