Россия без Путина, или лучше с Путиным?

Андрей Иванов Ученик (179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Я всегда за Владимира Путина . Он меня даже скупо поцеловал в скулу ( во сне!), за мою борьбу, отстаивание русских ценностей
.Гуру (3697) 4 года назад
Ты написал (а):
Я не всегда против Владимира Путина . Он меня даже скупо прибил в жопу ( во сне!), за мою борьбу, отстаивание русских ценностей
.Гуру (3697) 4 года назад
Не ври. Ты не всегда за него, а против.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) ты пошлый гомик тебя нада стерилизовать! еще и бездарность
Остальные ответы
all all Мыслитель (6430) 4 года назад
край днища так и так. Приплыла галера.
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
Конечно без. Он Россию вниз тянет, не хочет чтобы она развивалась, только народные деньги ворует и в себе карман кладёт.
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
На данный политический момент - Россия без Путина - это хаос и война (будет намного хуже чем в 90 е).., вы что выбираете ?)
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Что ты есть, что тебя нет - не велика разница! ( эт я про тебя)
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 4 года назад
Она похоже сейчас с двойником.
. Гуру (3697) 4 года назад
Без него и без Единой России.