Что лучшее модель доступа со смарт картой который вставляется в телевизор или ресивер?

Сергей её Профи (708), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25887) 4 года назад
лучше со спутниковым ТВ не связываться: смотрите интернет
Сергей МарковМудрец (15317) 4 года назад
1). Нафига этот Интернет сдался?!
2). Куча сайтов прикрывается или "Закрыто по просьбе правообладателя", или "Смотрите эфирное ТВ"!
3). А на спутнике - всегда всё пожалуйста!
Кощей Просветленный (25887) есть iptv или как его там.. есть иви всякие и прочие платные сервисы.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 4 года назад
Cam модуль удобней.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (662531) 4 года назад
триколоровские вырубаются постоянно-толи им питания не хватает толи просто модули говённые
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) Давным давно, в середине 2000 годах, пользовался Радугой, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, НТВ +.на крыше через Multiswitch 24+ 24, был пост из 8 антенн, от 140 до 9 градуса. Триколор изначально был га... но как и его оборудование!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662531) 4 года назад
ресивер-телеки не одень дружат с этими модулями -особенно с триколоровскими
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
ресивер лучше
1 - быстродействие
2- можно редактировать прошивки под себя
3- надёжность ( если сдохнет телек то модуль будет мертвый), ресивер можно отремонтировать или купить новый и это дешевле, и ещё можно подключать куда угодно
4- использовать под разные кодировки или смотреть кодированные каналы через пиратское ПО без карты бесплатно