Нормально ли что магнитола pioneer mvh-s110ubg нагревается до 50 градусов?

вася лайкович Ученик (145), закрыт 4 года назад
Купис вчера мафон пионер включил но когда на полной громкости от бп работает то ребро охлаждения сзади магнитолы греется до 50 градусов пирометр ом замерял а потом 30 градусов отдаёт по всему корпусу нормально ли это? не сгорит магнитола?
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Нормально. Если установить в штатное место и слушать на полной громкости при включенной печке, нагреется на все 85 и уйдёт в защиту.
Вот тогда-то и появится идея поставить усилитель.