Как надо восстанавливаться после тяжёлой тренировки? Приходишь с работы, тренировка, завтра на работу утром. На следующи

odin dva Мудрец (12417), закрыт 4 года назад
На следующий день тяжело
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192226) 4 года назад
А ни как. Тяжёлые тренировки и работа несовместимы
GarryПрофи (559) 4 года назад
Какого черта тебя разбанили
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192226) Это спецом что бы тебе мозг выносить. Согласен что это отлично получается
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Неделю терпеть а в выходные дрыхнуть до обеда :)
odin dvaМудрец (12417) 4 года назад
Я думал про такой вариант. По-моему, многовато времени между тренировками
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
питание и отдых-сон, режим и т. п
odin dvaМудрец (12417) 4 года назад
Это нереально, чтоб на следующий день нормальное самочувствие было
odin dvaМудрец (12417) 4 года назад
После тренировки остаётся время, чтоб поесть, может быть, пару раз. Второй раз много не съешь, а сон не будет 7 или 8, или даже 5-6, потому что не заснёшь сразу
алекс Искусственный Интеллект (681242) ЦНС возбуждается, можно погулять перед сном принять горячую ванну, чай с медом попить
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 4 года назад
снизить нагрузки и не ходить на работу, от работы кони дохнут
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 4 года назад
Контрастный душ и сон. Благости!
miha miha Мыслитель (7098) 4 года назад
Терпеть пару дней! или бросать! А то что после тренировки не можешь заснуть значит не такая уж тяжёлая работа
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Вечером творожка, хорошо поспать, утром навернуть каши побольше и на работу.
Следить, чтобы болели только мышцы. Вечером погулять перед сном и спать не менее 8 часов. Пройдет. Первый раз что-ли?
odin dvaМудрец (12417) 4 года назад
В плане сна - это в идеале. На прогулку времени не будет. Знаю, проходит, но уже хочется по-нормальному
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Что "по-нормальному"?