ВЫИГРЫШ БЕЛЫЕ: Кр g 2, Ф g 7, d 5, f 2, g 3. ЧЁРНЫЕ: Кр h 5, Ф b 6, b 3, g 4, h 6.

LEO MOZART Мастер (1613), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
К. А. Просветленный (44251) 4 года назад
1. f3 ваш ход?
Василий Валериевич МурашовГений (60549) 4 года назад
Главный вариант 1....Фg6 2.Фе5+ Фg5 3.Фе8+ Фg6 4. fg+ Крg5 5.Фе5+ Кр: g4 6.Фf4+ Крh5 7.Фh4Х ...Я на доску поставил 4 часа назад ...**К. А. 6 часов назад ***Мудрец (11118) ***1. f3 ваш ход? **** В том - то "ВЕСЬ СМЫСЛ" , что Вы не указали вариант с тремя дуалями у белых на пятом ходу и с одной дуалью у чёрных ----на втором !!!
К. А. Просветленный (44251) Все варианты были бы показаны, если бы черные дали ответ. 1. f3 ваш ход? <-- это ни о чем не говорит.
Остальные ответы
Senoval Гуру (3223) 4 года назад
Не зря жил
LEO MOZARTМастер (1613) 4 года назад
1. f 4 b 2 2. Ф e 5 + Кр g 6 или тут как то по другому?
Василий Валериевич Мурашов Гений (60549) https://otvet.mail.ru/question/217032249 С этими двумя соперниками нужно соревноваться Лео Моцарту !!!**** На поле е7 нужно (????) попасть "С ТЕМПОМ" (????) ...1.7767 (???) ...**** Вы видите, что у Ниманда плохое настроение (он не может выиграть "очередное шахматное голосование" ) ???***** Зачем Ниманд будет бороться за победу Сеновала ???
LEO MOZARTМастер (1613) 4 года назад
Вот диаграмма
ЧувачЁк, не ставь чёрные фигуры вверх ногами. Ахренел, што ли? Ты видел такие диаграммы?
Иисус - мифИскусственный Интеллект (214672) 4 года назад
Да, шахматы признаны спортом в более чем 100 государствах.
Официальным видом спорта они были признаны в 1999 Международным Олимпийским комитетом. Но так и не попали в программу Олимпиады.