5 лет назад
от

Смех сквозь слёзы... Ну, СКОЛЬКО можно уже? Определитесь, наконец, за столько лет-то, ЧЕГО вы хотите!!!

Я угораю со скаунов! То они с нами «воюют»… То «побеждают»… То мы на них только-только собираемся напасть… То газ им от нас нужен со скидкой (еще обижаются, когда мы по мировым ценам им продаем), хотя КАКИЕ могут быть торговые отношения между ВОЮЮЩИМИ странами? То радуются, когда против нас санкции вводят (тем более какой вам газ тогда и какие скидки?)… То Зеленуха собирается говорить с нашим президентом… Через пять минут уже НЕ собирается… То они уже в ЕС… Через пять минут оказывается, что их там никто не ждет и они там на фиг никому не нужны… А из СНГ уже выскочили быстрее собственного визга… Короче, определитесь уже, ЧЕГО и ОТ КОГО вы хотите, прыгуны! И, самое главное, - что вы САМИ можете дать миру, кроме нескончаемых воплей и претензий, что вам все всё должны!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все по плану--создали самую сильную армию, победили Россию, когда вступят в НАТО, победят совсем, идут в Европу за большими зарплатами, покупают словацкий газ из Якутии, и украинское сало в Польше.
Еще немного и построят космодром. А там и Китаю на пятки, мощным рывком

главное не мешать им совершать суицид.

Про них нельзя тут спрашивать, снесут махом! Я спроосил про заявление киева о максимальной компенсации украине за отмену антироссийских санкций в любом виде, нельзя ли выдать факами, вопрос висел 10 секунд!

у хохлоф судьба быть вечно бандерлохами

Это хохлы, детка....