Помогите человек упал на машину

Татьяна Сыпко Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Всем добрый день, что делать? человек шел, упал и сделал вмятину на машине какие последствия?
Голосование за лучший ответ
Евгений Степанов Мастер (1284) 4 года назад
Он виноват...
Татьяна СыпкоУченик (106) 4 года назад
а штрафы, нужно ли вызывать сотрудников ?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8553) 4 года назад
вызывать гаи и страховщиков
BOBAH Просветленный (41552) 4 года назад
если нет каско - то пофиг
Татьяна СыпкоУченик (106) 4 года назад
почему ?
Альберт Кронштейн Мыслитель (6394) 4 года назад
Если сразу не отдал, ставь на счётчик, в натуре.
Алексей Золотов Оракул (89133) 4 года назад
возле дома на парковке?
участковый-наверно
Татьяна СыпкоУченик (106) 4 года назад
на работе, девушка споткнулась и немного помяла дедушке дверь. ВАЗ 2107. Он требует 1500 и все, но изначально вызвали гаи и теперь ждут
Алексей Золотов Оракул (89133) хз-тут вроде как не дтп а типа просто нанесение ущерба имуществу
С.Н. Искусственный Интеллект (101692) 4 года назад
последствия для кого?
Татьяна СыпкоУченик (106) 4 года назад
для человека, который упал
С.Н. Искусственный Интеллект (101692) Если он не разбился, то никаких.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132824) 4 года назад
хватать, устанавливать личность, место жительства и либо он добровольно гасит ущерб либо через суд