Всегда было интересно вот какое отношение к геликам за границей.

Alexander rrr Ученик (136), закрыт 4 года назад
Там люди также уступают дорогу и т. д. Думают что с ним лучше не связываться?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
В германни пропускают, и едут как все остальные, только остальные там тоже ничего себе
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10255) 4 года назад
я им никогда не уступаю
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
ну и зря, рискуешь жизнью!
Варвара Танина Мудрец (10255) я хоть и слабая и хрупкая но спичкой насмерть затыкать могу))
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
в Германии без разницы какая у кого машина, наглецов, понторезов, хамов практически не увидешь,
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Я уступаю только тем, кто движется быстрее меня, вне зависимости от марки/модели. А геленам-тошнотам в зад дальним стреляю, чтоб срыгнули вправо. Но это редко, обычно проще и быстрее самому по правому ряду пролететь. Левый всегда тошнотами оккупирован.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
такое же как и у нас к уазикам. то есть никакое
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Я на )(ую их вертел. ПДД для всех. Дорога общая.
Источник: Давно живу.