Как вычисляется обьем в стакане при торговле?

good wolf Ученик (71), закрыт 4 года назад
Вопрос не об обьеме спиртного в стакане, а о формировании обьема спроса и предложения на рынке. Как я понимаю, обьем формируется из цены и количества лотов.
Но в скриншоте, что я прикрепил совершенно непонятные числа, подскажите что это?!
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Смотрите вторую колонку и и пятую.
В первой и последней колонке просто дается сумма того, что во второй и пятой колонках для удобства тех людей, которые нужны, например, большие объемы для покупки и, и разумеется, они будут скупать, в первую очередь, только самые дешевые лоты, поэтому суммы там идут нарастающим итогом.