Достал этот Вакарчук: Вакарчук озвучил три плана по «возвращению» Крыма под контроль Киева, что за бред?

По мнению Вакарчука, третий план — временно приостановить все действия в этом направлении и наращивать экономику и военную мощь — «самый болезненный, но самый реалистичный»

Лидер партии «Голос», певец Святослав Вакарчук назвал три возможных варианта «возвращения Крыма и Донбасса» на Украину, передают «РИА Новости (Крым)», ссылаясь на украинские СМИВакарчук отметил, что первый план — это силовой захват. Но при этом он подчеркнул, что это «на сегодняшний день невозможно». Второй план — реализация Минских соглашений, а третий — временно приостановить все действия в этом направлении и наращивать экономику и военную мощь.

Вакарчук отметил, что третий вариант «самый болезненный, но самый реалистичный». Мне уже достали эти подобные заявление Вакарчука эти планы Вакарчука ложь!

Пока Украина мощь нарастит - либо шах умрёт, либо ишак сдохнет...

Что такое "вакарчук" и почему посетители проекта "ответы" должны комментировать чей-то кастрюлеголовый бред?

Пусть возвращаются на свою историческую вукраину в Галицию, а территории данные им большевиками, пусть вернут РФ в плане борьбы с декомунизацией. И больше никакие мысли, доводящие их до сумасшествия, терзать их не будут.

Он певец, вот и спiвае.

Голос? Пусть споет!