Что бы вы напрочь отказались перевозить в своём авто, как бы вас не просили, сколько б денег не давали?

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
девушку в белой ночнушке, просящую отвезти её домой. я суперов смотрел
Остальные ответы
ES Мудрец (14730) 4 года назад
Трупы, но только разлагающиеся, пахнущие. Свежие - пожалуйста, сколько хочешь.
Серый Искусственный Интеллект (189352) 4 года назад
покойников, я же на "скорой" не работаю, как некоторые...
Каннибал ЛектерОракул (50784) 4 года назад
Это к труповозам))