Почему вы всем нравитесь, глаза манящие или колдуете всех ?)

Ivan Krilov Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
нет почему... я многим не нравлюсь...))
Свет Оракул (71150) 4 года назад
Я не доллар чтобы всем нравиться)))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
ничего подобного... я люблю людей--когда мне самому на душе хорошо.. и все отношения с ними как с братьями и сёстрами чую ..даже не знаю как словом высказать --некую сопричастность к одному нашему ТЕЛУ
Зажили Мастер (1172) 4 года назад
Когда человек мне нравится, он располагает, чтобы открыться ему
Annemarie's dream Оракул (97286) 4 года назад
Мое достоинство в исключениях
Меня красят те,
Кому я не нравлюсь))
deadfriend Знаток (466) 4 года назад
я обычно никому не нравлюсь
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) 4 года назад
Темно-карие глаза и улыбка, и бесить я обожаю
Зоя * Мудрец (19486) 4 года назад
Или колдуете всех )))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
а я все шифруюсь... бо сильно красивый.. и это опасно для окружающих
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Необыкновенно красива (смотри авку)
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Потому что ты сам такой, доброжелательный и воспринимаешь людей всех до единого, такими какие они есть...
Галинка Мудрец (11241) 4 года назад
За мои зелёные глаза называют все меня колдуньей!..