Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в россии у мужиков игра в интере пока жена не дома, а ужён с мужиками в вирте

мария клюева Мыслитель (8039), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Субарист Ученик (231) 4 года назад
Ни у всех, но есть такое дело...
Почему? Хрен его знает...
Мужик так расслабляется. Вернее, это один из вариантов.
А женщина, наверное ищет то, чего ей не хватает со своим мужем, или ей хочется комплиментов, всеобщего признания, новых впечатлений, приключений и эмоций.
мария клюеваМыслитель (8039) 4 года назад
а некоторые говорят женщине если она хочет общаться важней настоящее втч и вкачестве игры
Субарист Ученик (231) Что такое ВТЧ?