Употребляю роллтон и доширак

Волынкин Алексей Мастер (1404), закрыт 4 года назад
Один раз в день, одну пачку, ем либо ролтон, либо доширак, но только в рабочие дни, обычно с понедельника по пятницу. Слышал часто употреблять нельзя, но часто не где не видел и не слышал это сколько. Мой случай часто или нет ?
Лучший ответ
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
посадишь внутренности
Волынкин АлексейМастер (1404) 4 года назад
Щас от многих продуктов, можно посадить внутренности. Ведь в составе могли и не дописать или переборщить с процентами того или иного элемента.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765929) 4 года назад
И сколько лет употребляешь? Так и до язвы недалеко
молодчикГуру (3062) 4 года назад
если язва, портвейну - ни-ни, ни-ни!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
"Слышал часто употреблять нельзя" - от кулинара слушал?
Не пойму что узнать у кулинаров хочешь, в кулинарии никаких ограничений нет, хоть круглосуточно питайся.
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Думаю, нечасто. Обычная лапша вряд ли опасна. Там только в специях есть химия вроде. А так, норм.
Федор Вертеев Просветленный (20930) 4 года назад
Часто. В Китае люди мрут от этих вкусностей
Волынкин АлексейМастер (1404) 4 года назад
Люди мрут от всего. В китае много бедных и жрут там все и всех.
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Это вредно, советую прекратить есть эту чушь.
Волынкин АлексейМастер (1404) 4 года назад
А что кто то эксперимент проводил, о пользе и вреде данного продукта. Или в инете читали истории о том что кто то в деревне питался и ослеп а до этого скорейвсего какойнибудь дряни выпил.
Ronald Гуру (3279) Русский язык, ЗАВАРКА!!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983202) 4 года назад
" с понедельника по пятницу",молодец!... а Пт, СБ, Вс-выходной... все верно!))
Волынкин АлексейМастер (1404) 4 года назад
Суббота, воскресенья, праздники, отпуск, ни ни. Только стабильно в рабочие дни и только в обед и только одну пачку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331861) 4 года назад
Лучше из дома что-то в контейнере берите. Котлету с салатом или просто бутерброды.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Алиска, привет! Я Коля. Помнишь, мы с тобой в одном классе учились? ..намекну ...миелофон.
Ronald Гуру (3279) Ахаха, миелофон)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Этот мусор вообще употреблять нельзя.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно иногда брать обед с собой - пару яиц и пару картошин варёных и огурец - яблоко иди банан - нетяжело и место найдётся даже в кармане
или - пачка творога и кефир и печенье с чаем
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Рак желудка самый страшный диагноз из всех (в плане рака)
Поэтому.. подумай о том, что делаешь.
Волынкин АлексейМастер (1404) 4 года назад
А я думал он от сигарет и алкоголя появляется А вообще не понятно от чего он появляется. И что то сомневаюсь что он от них появится. В составе указаны элементы которые входят и вдругие продукты питания, включая детское питание.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
нельзя постоянно, только в дороге
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397292) 4 года назад
Гастрит можно заработать. Лучше бутеры из дома берите.
Бродяга Просветленный (46527) 4 года назад
Если здоровье совсем лишнее - ешь дальше))) Потом вместо еды будешь работать на таблетки, ими же и будешь наедаться, не долго правда)
steam_old_engine Просветленный (27219) 4 года назад
Главное - не высыпать все приправы, что приложены к пакету, только по вкусу. Здесь надо приложить некоторые усилия и не идти легким путем. Лично я не верю во все ужасы про эту лапшу, потому что понятно, что домашняя кухня тоже может быть очень вредной. Завидуют, завидуют тем, кто готовит обед за десять минут, а не тратит часы на приготовление традиционного супа или лапши.
Лапша - она и в Африке лапша. Но, с другой стороны, к лапше надо что-то добавить, чтобы обед был полноценным. Пирожок, сосиски, плавленный сырок
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Еда должна быть разнообразной и добавлять организму витаминов