Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дрочить вредно

артем тян Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (98556) 4 года назад
Не вредно. Дрочи Гад!!)
артем тянУченик (97) 4 года назад
Спасибо
СВЕТЛУШОК Оракул (98556) ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ!!! Тренировка Мышцы и приток крови постоянный!) Не забивай себе голову - дрочи и здоровье в 70 лет на 100%!) Или пори всех моложе себя на 10- 30 лет.
Остальные ответы
Женя Мудрец (13774) 4 года назад
Табе сколько лет? Говорят член может отвалиться. Как же ты пи́сать будешь?
Невестин бред Оракул (54783) 4 года назад
После вас стирки не оберешься...
zxcbsagbfhsacnjabcaУченик (162) 4 года назад
как я вас понимаю...
мне бы такую жену как вы <3
Невестин бред Оракул (54783) Только что в проект и сразу ответ на мою реплику 2-недельной давности... Кто вы, загадочный комментатор?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) 4 года назад
Кто так считает — тот не мастурбирует, а кому-то, онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Он снимает стресс, вызванный половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Почему-то при словах «мастурбация, онанизм», у большинства людей сразу возникают ассоциации с руками. Думается мне, что мы — мужчины, умышленно не хотим впускать в свое сознание тот факт, что онанизм, это не только когда сам себе нахлобучил пенис до небес, а потом, с громом и молнией, полил из него землю, оросив ее своей белковой массой. Мастурбируем мы, и руками подруг, или — жен, это могут быть, и игрушки из сексшопа, а как не упомянуть презик: да-да, давно известный всем нам — презик. Это самый безопасный и дешевый способ помастурбировать в парном сексе, ведь мастурбаторы — дорогие, а подруги или\и жены есть не у каждого, вот и онанируем мы своими руками.
Мастурбация — способ заняться замещенным сексом без одновременного зачатия, и все перечисленные мною возможности для этого — пример тому. И если зачатия не будет, значит, мы занимаемся онанизмом, изливая сперму на гниение. Третьего варианта — нет.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Скот СкотинийУченик (171) 4 года назад
Так вот у кого маразм
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) Скот Скотиний, Агрессивный ответ — признак того, что чел узнал себя в теме диалога. Bro, не бжи — и у тебя, все будет — тип-топ.
Александр СухУченик (151) 11 месяцев назад
Бред не неси
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79800) Александр Сух, Мастурбируют те парни, у которых высокий уровень выработки спермы. Таким парням секс нужен - по зарез. Ну или - руками. Ну а у кого выработка тестостерона - от нормального уровня и ниже, те парни могут позволить себе воздержание. Почему - так, спросишь ты. В простате не должен быть застой. Это опасно развитием простатита. Лечить его дорого, долго и шансов на полное выздоровление - ниже 50%. Так и сидишь на Тадалафиле всю оставшуюся жизнь, периодически посещая андролога.