При сдаче "города" на ручник ставить при каждой остановке или только при посадке/высадке?

Вадим Подписченко Гуру (3510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
При посадке-высадке. Подъём-спуск.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Так у тебя одна остановка только и будет - при завершении сдачи экзамена.
Вадим ПодписченкоГуру (3510) 4 года назад
у меня на маршруте будут светофоры
Сержант Оракул (90779) И? Пункт 1.1 ПДД РФ что говорит про остановку? И какое отношение он имеет к светофорам?
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 4 года назад
Только попробуй на светофоре на ручник встать.
МореходИскусственный Интеллект (570475) 4 года назад
угрожаешь?? И что будет?? Здорова )))
Вадим Подписченко Гуру (3510) Да ничего особо не будет, просто один пешеход так и останется пешеходом (по крайней мере до следующего экзамена) )))
Di-man Оракул (75016) 4 года назад
при посадке и высадке.
Мореход Искусственный Интеллект (570475) 4 года назад
Ты главное про ручник не забывай что он есть
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257272) 4 года назад
зачем при остановке ставить на ручник? на ручник ставят перед началом движения, перед горкой, при полной остановке
Лор ИановГуру (3379) 4 года назад
Что бы следующий сдающий, поехал на ручнике.
Сержант Оракул (90779) Во-первых, чтобы авто не укатилось. Во-вторых, если поедет на ручнике, то ему рановато за руль ещё. В-третьих, если поехало на ручнике, то он нихрена толком не работает. Надо регулировать.
Radiy Оракул (56307) 4 года назад
Спросите инструктора.
Но на деле ручник нужен только в конце маршрута, когда ты собрался выходить из машины. Он для того и нужен, что-б держать без водителя, когда водитель внутри, то он сам управляет авто, даже на светофоре не нужно на ручник. Исключение длинная пробка или троганье на подъёме.