Как избавиться от цветочных вредителей (подур)? Посоветуйте пожалуйста хорошее средство

Валька Кузькина Мастер (1375), закрыт 4 года назад
В цветочной земле ползают мелкие белые твари
Лучший ответ
Ольга-Алёнушка Гуру (4803) 4 года назад
Есть несколько вариантов решения проблемы:
Пересадить в новый грунт.
Сократить полив.
Пролить фитовермом в соответствии с инструкцией.
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Подуры относятся к тем насекомым, которые наглядно показывают, что главный вредитель, мешающий жить растению - это его владелец. Полив сократите.
Мяу Искусственный Интеллект (386256) 4 года назад
растения не умрут, если не поливать недельку.. а подуры - высохнут! и в дальнейшем - не заливайте !
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 4 года назад
Вариант один - сократить полив. Потому как если не сократите, то ваши растения погибнут. Но не от подур, а из-за сырости. Сами подуры, к слову сказать, безвредны
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Подуры не вредители. Раз завелись, значит, заливаете растения, постоянная сырость. Отрегулируйте полив - сами исчезнут.