Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, почему мужчина обещает приехать, не приезжает, но при этом извиняется, и снова

Леночка Ученик (8), закрыт 4 года назад
Какие настоящие причины, я на него не давлю, моей инициативы тут нет. Он действительно так занят как говорит или еще какая то причина. Сергей, Елена
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Остальные ответы
Колесо Фортуны Знаток (253) 4 года назад
Он занят решением семейных проблем. Так же проглядывается треугольник
Весенняя)Мудрец (13794) 4 года назад
Плиз
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
У него идёт всё как-то своим чередом. Хотел приехать... не получилось ...ну и ладно... ещё думает попозже приеду.
Весенняя)Мудрец (13794) 4 года назад
Плиз
Зазеркалье***** Гений (61149) 4 года назад
Занят... причина занятости. Вижу, что хотел приехать, но банально не вышло
Весенняя)Мудрец (13794) 4 года назад
Плиз
Черный Свет VEGA Оракул (54981) 4 года назад
Пацан сказал пацан сделал, если не сделал снова сказал