Сколько можно реально заработать, торгуя вещами/игровой валютой в играх?

Erik Linberg Ученик (100), закрыт 4 года назад
Если у кого-то есть в этом опыт, то хотелось бы прочитать вашу историю
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101481) 4 года назад
Знакомые от 500$ в месяц срубают. Там еще прокачка акк итп. Но они по 12 часов в день играют)
Erik LinbergУченик (100) 4 года назад
Ой, ой, ой, бедненькие по 12 часов играют? Как же они это терпят. Вот на металлургическом заводе им бы хорошо было.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101481) ахахаха. Есть заводы где можно пол дня проебываться)
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10951) 4 года назад
В любом случае тебе придется дохера играть. Не вылезая.
Erik LinbergУченик (100) 4 года назад
Мне это подходит
Вполне Фор Мудрец (10951) LA 2. Создаешь какого-нибудь гнома-спойла или крафтера. Писдец сколько времени пиздишь мобов, выбиваешь плюшки. Продаешь за адены. Выставляешь адену на funpay каком-нибудь. По началу мало будет, потому что гнома надо раскачать и одеть, за те же адены. Это было раньше так. А щас все на донате вроде, тоесть без вложений кэшбек не реален почти, а если реален то овер, просто овердохуя времени.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150505) 4 года назад
Зависит от того, сколько готов вложить. В той же кс можно удвоить капитал за "сезон" (период от мажора до мажора).
Стас Змачинский Оракул (70186) 4 года назад
Если с умом, то до бесконечности, я лично вывел больше 100к+ рублей с кски
undromed Ученик (201) 4 года назад
У меня немного другая история, но она похожа я продовал аккаунты начал с 14р и поднял 7431р
Erik LinbergУченик (100) 4 года назад
Ну это смешные деньги
Ирина Дементьева Ученик (135) 4 года назад
в зависимости от желания и самих знаний данный игры, чтобы максимально быстро и эффективно получать данный лут, или же валюту
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Минимум рублей 400 за пару часов не напрягаясь. Максимум разный бывает и зависит от везения.
Пишу только про мморпг в которых можно многое продавать или оказывать услуги танкования, выбивания легендарного лута и тд. Однако именно выбивание лута занимает много времени, но и денег прилично можно заработать. У такого заработка лишь два нюанса.. ты сам должен быть в топовом шмоте и должно быть много свободного времени.
Так же в 99% игр запрещено правилами продавать за реал (можно пермач получить) но думаю все знают, что вариантов обхода хватает.
Erik LinbergУченик (100) 4 года назад
Спасибо за развернутый ответ. Знаю, что есть игры, в которых разрешены подобные махинации, в некоторых даже есть официальный вывод денег. Но опять же, не хотелось бы этим заниматься на каком-то говна-проекте, а на проектах уровне World of Warcraft, Lineage, Runescape и т. д.
Winter Samurai Оракул (68277) БНС, Тера к примеру. Вкачиваешь имба класс и вперед. Правда тут еще желательно клаву и мышь для макросов.