Объясните, зачем фанаты раздеваются на матче? Трясут отвратительными титьками и животами???

Зоя Дмитриевна . Мастер (2103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Уралец Оракул (51071) 4 года назад
Такой фетиш
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Показать всей стране, какой ты некрасивый? Что ж бабы так не делают? Хотя, некоторые из них болеют и похлеще... но по пол-стадиона голых пузатых нет....
Остальные ответы
Shine Launch Мастер (2119) 4 года назад
Что бы ты зоя спросила
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
что б платили больше
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Деньги в трусы засовывают??? Мож я пойду...
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
А нафига вы на них ходите? :-))
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Я не хожу, достаточно по телеку....
Vladimir S Просветленный (33395) Вы извините, но я такое не смотрю. Есть более интересные программы.
CATAHA Play Ученик (122) 4 года назад
Ну типо радуются победе
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
А это сборище дебилов.
Ты же не удивляешься, и не спрашиваешь, зачем по территории дурки "Белые Столбы" ходит тетка в халате и по всем деревьям головой стучит?
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
Если она одна, я пойму что дебилка, а когда пол-стадиона???? Болейте как хотите, но показывать жуткие фигуры - отвратительно!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Стадион - отличное место для сбора дебилов. Заплатить бешеные деньги, чтобы посмотреть как 22 миллионера пинают мячик и жутко переживать или радоваться по поводу того, что они его пинают не так, как он ожидал или наоборот, так, как он ожидал, запивая свои переживания водкой и пивом до состояния полного отупения, психически нормальный человек не может. Но и это еще не предел. Высший пилотаж тупости - это взять кредит, чтобы полететь куда-нибудь в Бразилию или в Австралию, чтобы там посмотреть, как 22 миллионера пинают мячик, а потом три года выплачивать этот кредит.
стрелец Искусственный Интеллект (658056) 4 года назад
Тупизна и дебилизм не имеет границ....
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) 4 года назад
Поддержка команды это символ. Ради команды готовы на всё,даже снять последнее. Хорошо или плохо это решает каждый для себя.
Зоя Дмитриевна .Мастер (2103) 4 года назад
А менее отвратительной поддержки фанаты придумать не могут???
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) Не знаю.) Многие рвут на себе рубахи как символ что на всё готов. Тут символы которым века. Я сам не одобряю это, просто обьясняю.))